Friday, November 21, 2014

CREATIVITY EXPO IN STUTTGART (GERMANY)

Blanche Siegmann - LaBlanche


EN: Hi there!
Today, I was at the creativity expo, and it was gorgeous. I spoke to Mrs. Blanche Siegmann (LaBlanche). She is such a nice, hearty person with amazing ideas. I highly recommend you to visit some expo, where you can meet this lady face to face. She confirmed my opinion about the best ink for her stamps - it is the StazOn. With this one you get the best stamped image. I took for you some pictures. Sorry for the quality, I didn’t realize that some of them were out of focus. Enjoy!

DE: Hallo!
Ich war heute auf der Kreativität Messe und es war erstaunlich. Ich habe mit Frauch Blanche Siegmann (LaBlanche) gesprochen. Sie ist sehr nette, herzliche Person mit wunderbaren Ideen. Ich empfehle allen irgendeine Messe zu besuchen, wo ihr mit dieser Frau persönlich sprechen könnt. Sie hat mir meine Meinung über dem besten Stempelkissen für ihre Stempel bestätigt - es ist StazOn. Mit diesem Stempelkissen bekommt ihr die besten Stempelabdrücke. Ich habe für euch ein paar Fotos gemacht. Sorry für die Qualität, ich habe nicht bemerkt, dass manche Fotos nicht scharf waren. Viel Spaß!

CZ: Ahoj!
Dnes jsem byla na veletrhu kreativity ve Stuttgartu a bylo to úžasné. Mluvila jsem s paní Blanche Siegman (LaBlanche), která je velmi milá a srdečná osoba s ohromnými nápady. Doporučuji vám všem navštívit nějaký veletrh, kde budete moci mluvit s touto paní osobně. Potvrdila mi můj názor ohledně nejlepšího razítkovacího polštářku pro její razítka - je to StazOn. Dosáhnete s ním nejlepších výsledků otisku razítka. Udělala jsem pro vás pár fotek. Omlouvám se za kvalitu, nevšimla jsem si, že některé fotky jsou zle zaostřené. Ať se líbí.No comments:

Post a Comment